НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КЛУБА

Художественная гимнастика

Выполнение под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента) и без.

Развивает девочках: ритмичность, пластичность, эмоциональность и выразительность. Гимнастика прививает здоровый образ жизни и воспитывает такие качества характера как: ответственность, сила воли, умение адаптироваться в обществе.

Существует подразделение по группам в зависимости от уровня подготовки и возраста:

Занятия проводит мастер спорта России по художественной гимнастике.

МОЖНО ВЫБРАТЬ КАК ОТДЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Классическая хореография

Основа и хороший фундамент для изучения любых танцевальных направлений. У вашего ребенка выпрямиться осанка, все движения приобретут выразительность.

Хореография помогает избавиться от мышечного зажима, снять напряжение и стать более выносливым.

Занятия проводит артистка балета.

МОЖНО ВЫБРАТЬ КАК ОТДЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Современные танцы

Помогают детям стать артистичными, раскованными, открытыми. Танцы развивают не только музыкальный слух и чувство ритма, но и помогают улучшить воображение, память, т.е. формируют разносторенне-развитого творческого ребенка.

Занятия включают в себя обучение различным направлениям современного танца (R&B, break dance, hip hop, contemporary).

Занятия проводятся для детей от 6-8 лет и от 9-12 лет

2-3 раза в неделю по 1,5 часа.